Хотите уверенно стоять на ногах? Начните с диагностики стопы.
Современный 3D - сканер считает каждый миллиметр вашей стопы и позволит подобрать максимально удобные стельки.

В салонах «Медтехника для дома» можно быстро и БЕСПЛАТНО сделать диагностику стопы при помощи современного 3D – сканера.
Плоскостопие и другие деформации стопы могут серьёзно повлиять на здоровье. Проблемы со стопой приводят к болям в ногах, пояснице, суставах. Деформированные стопы не могут в полной мере выполнять амортизирующие функции и все нагрузки от пребывания в вертикальном положении уходят в суставы и позвоночник от поясницы до шейного отдела.

Здоровая стопа — надёжная опора всего организма! Поэтому чтобы эта опора прослужила нам подольше, необходимо её проверять.

В комплексном лечении позвоночника, коленных суставов, проблемных стоп и других проблем опорно-двигательного аппарата врачи назначают ношение ортопедических стелек. Для выявления особенной стопы и правильного подбора стелек и был создан компьютерный 3д сканер.
В салонах «Медтехника для дома» можно узнать состояние своих стоп, пройдя диагностику на 3D-сканере.

Что умеет 3D-сканер?
— находить аномалии, а также асимметрию ног;
— фиксировать особенности строения стопы, незаметные при обычном осмотре;
— определять области с высоким давлением на стопы.

Компьютерный сканер поможет подобрать идеальные стельки, которые скорректируют индивидуальные особенности стопы. А, значит, помогут сделать вашу опору более надёжной, походку – лёгкой, спину – ровной.
3D-сканер – это быстро, безопасно, безболезненно!

Процедура сканирования занимает до 5 минут. Затем специалисты салона «Медтехника для дома» проводят консультацию по подбору ортопедических стелек, согласно проведённой диагностики и с учётом всех особенностей вашей стопы. Выбрав идеальный вариант именно для вас, можно заново проверить на сканере, как скорректируется ваша стопа с правильными стельками.
Приглашаем всех на процедуру диагностики стопы и полезными для здоровья товарами в салоны «Медтехника для дома».

Только с правильно подобранными ортопедическими стельками вы будете чувствовать комфорт каждый день и забудете про усталость ног навсегда!
Знакомьтесь с расписанием диагностики и приходите в удобный вам салон «Медтехника для дома»:
  • Геодезическая, 9
  • Фрунзе, 19
  • Академгородок, Героев Труда, 18/2
  • Кирова, 108

Услуга предоставляется БЕСПЛАТНО!

Телефон для записи на диагностику стопы +7 (383) 388-48-21